Faut pas prendre les cons pour des gens - tome 01 + magazine anniversaire offert
Faut pas prendre les cons pour des gens - tome 01 + magazine anniversaire offert
Avec 1 magazine anniversaire Tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Emmanuel Reuzé |
| Auteur | Emmanuel ReuzéNicolas Rouhaud |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791038201217 |
| Poids | 0,7650kg |
| ISBN | 1038201217 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,60 x 29,40 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119497 |
| EAN | 979-1038201217 |