Anatole(s) - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | James |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038201682 |
| Poids | 0,5050kg |
| ISBN | 1038201683 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 20,10 x 26,60 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14195819 |
| EAN | 979-1038201682 |