Après la psy, le beau temps ? - Intégrale Émilie voit quelqu'un
Après la psy, le beau temps ? - Intégrale Émilie voit quelqu'un
Intégrale tomes 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Anne Rouquette |
| Auteur | Thérèse ROJZMAN |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| EAN | 9791038201828 |
| Poids | 0,8960kg |
| ISBN | 1038201829 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 20,50 x 26,70 x 2,20 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14195816 |
| EAN | 979-1038201828 |