Big G - tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Jean-Louis Marco |
| Auteur | Victor Marco |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038201880 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 1038201888 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,60 x 29,30 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279865 |
| EAN | 979-1038201880 |