C'était demain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mo-CDM |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038202016 |
| Poids | 0,6420kg |
| ISBN | 1038202019 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279835 |
| EAN | 979-1038202016 |