Aimé Lacapelle - Opération intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves Ferri |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| EAN | 9791038202221 |
| Poids | 1,1340kg |
| ISBN | 1038202221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,80 x 28,80 x 2,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14279870 |
| EAN | 979-1038202221 |