Al Crane - Opération intégrale
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Alexis |
| Auteur | HyphenLauzier |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Alb.fluide Glacial |
| EAN | 9791038202269 |
| Poids | 0,8720kg |
| ISBN | 1038202264 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,50 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14279874 |
| EAN | 979-1038202269 |