Les Déboires intersidérants de Taj le Survivant
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Damien Geffroy |
| Auteur | Olivier Supiot |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.09.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038202528 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 1038202523 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14341479 |
| EAN | 979-1038202528 |