Poussin Bleu - Pack tomes 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Monsieur le chien |
| Auteur | Monsieur le chienSagace |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038202955 |
| Poids | 1,2880kg |
| ISBN | 1038202957 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,90 x 32,00 x 2,30 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14341454 |
| EAN | 979-1038202955 |