Enfin des bonnes nouvelles ! - tome 01
Caractéristiques techniques
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038203006 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 1038203007 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 20,20 x 26,70 x 1,40 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14341459 |
| EAN | 979-1038203006 |