Idées noires intégrale tirage tête - Coffret + Ex-libris
Caractéristiques techniques
| Scénario | André Franquin |
| Dessinateur | André Franquin |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9791038203020 |
| Poids | 2,2240kg |
| ISBN | 1038203023 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 27,00 x 36,20 x 3,30 cm |
| Format | 27cm x 36cm |
| SKU | 14380220 |
| EAN | 979-1038203020 |