Le Petit théâtre des opérations - tome 01 + livret
Le Petit théâtre des opérations - tome 01 + livret
Faits d'armes impensables mais bien réels... Tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Monsieur le chien |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038203280 |
| Poids | 0,7160kg |
| ISBN | 1038203287 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 23,90 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14380217 |
| EAN | 979-1038203280 |