Confessions d'un canard sex-toy, l'intégrale - Opération intégrale 2022
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Milly Chantilly |
| Auteur | Milly Chantilly |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 22.06.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204140 |
| Poids | 0,7940kg |
| ISBN | 1038204143 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 21,70 x 28,90 x 1,60 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14498361 |
| EAN | 979-1038204140 |