Cosmik Roger - volume 1 - Opération intégrale 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien SoléMo-CDM |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 01.06.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204171 |
| Poids | 1,0920kg |
| ISBN | 1038204178 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 21,80 x 28,90 x 2,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14498364 |
| EAN | 979-1038204171 |