Super-vilains
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Pelaez |
| Dessinateur | Morgann Tanco |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 07.09.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204195 |
| Poids | 0,5420kg |
| ISBN | 1038204194 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,60 x 29,40 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14605049 |
| EAN | 979-1038204195 |