L'Inconnue du bar
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan Munoz |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 29.06.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204522 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 1038204526 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,50 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14604948 |
| EAN | 979-1038204522 |