La Plume est plus forte que l'épée
Caractéristiques techniques
| Auteur | B-Gnet |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204546 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 1038204542 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,60 x 29,30 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14604966 |
| EAN | 979-1038204546 |