Un petit pas pour l'homme, un croche-patte pour l'humanité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Libon |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204560 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 1038204569 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,50 x 29,30 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14604964 |
| EAN | 979-1038204560 |