Impostures - Pack tomes 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain Dutreix |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038204881 |
| Poids | 1,1540kg |
| ISBN | 1038204887 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 22,50 x 28,60 x 2,30 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14604951 |
| EAN | 979-1038204881 |