Gai-Luron - Pack tomes 04 et 05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Marcel Gottlieb Gotlib |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| EAN | 9791038204898 |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 1038204895 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 29,30 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14604949 |
| EAN | 979-1038204898 |