Les Grands Crus classés de Fluide Glacial - Ecrin 1+1 - Gotlib/Goossens
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Marcel Gottlieb Gotlib |
| Auteur | Daniel Goossens |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 07.06.2023 |
| EAN | 9791038205741 |
| Poids | 1,7660kg |
| ISBN | 1038205743 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,00 x 32,00 x 3,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 15010704 |
| EAN | 979-1038205741 |