La part des chiens
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marcus Malte |
| Editeur | Zulma |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Litterature Z/A |
| EAN | 9791038700031 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 1038700035 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 11,50 x 17,50 x 1,60 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14200553 |
| EAN | 979-1038700031 |