Mots croisés 22
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Laclos |
| Editeur | Zulma |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| Collection | Mots croises |
| EAN | 9791038701014 |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 1038701015 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14592958 |
| EAN | 979-1038701014 |