Mots croisés 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Laclos |
| Editeur | Zulma |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| Collection | Mots croises |
| EAN | 9791038701120 |
| Poids | 0,1500kg |
| ISBN | 1038701120 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,50 x 17,50 x 1,30 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14696565 |
| EAN | 979-1038701120 |