Comment la Chine enterre l'intelligentsia ouïghoure
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dilnur Reyhan |
| Editeur | Zulma |
| Date de parution | 05.05.2022 |
| Collection | Litterature, numéro 1 |
| EAN | 9791038701281 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 1038701287 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14592383 |
| EAN | 979-1038701281 |