Des Kurdes à l’Ukraine, désapprendre la peur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Chaliand |
| Editeur | Zulma |
| Date de parution | 25.05.2023 |
| Collection | Les Apulennees |
| EAN | 9791038701977 |
| Poids | 0,0560kg |
| ISBN | 103870197X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 0,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15136265 |
| EAN | 979-1038701977 |