Wolverine Black White & Blood
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9791039100397 |
| Poids | 0,8040kg |
| ISBN | 1039100392 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 23,40 x 33,00 cm |
| Format | 24cm x 33cm |
| SKU | 14369043 |
| EAN | 979-1039100397 |