Star Wars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleGreg Pak |
| Dessinateur | Oscar BazalduaRaffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Star wars softcovers |
| EAN | 9791039100441 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1039100449 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370447 |
| EAN | 979-1039100441 |