Reign of X T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jonathan HickmanAl EwingZeb Wells |
| Dessinateur | Phil NotoValerio SchitiDavid Baldeon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039100502 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 1039100503 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14417065 |
| EAN | 979-1039100502 |