Daredevil: Renaissance
Caractéristiques techniques
| Scénario | Frank Miller |
| Dessinateur | David Mazzuchelli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039100540 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 1039100546 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370411 |
| EAN | 979-1039100540 |