Les Gardiens de la Galaxie: Cosmic Avengers
Caractéristiques techniques
| Scénario | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Steve McNiven |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039100557 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 1039100554 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14370412 |
| EAN | 979-1039100557 |