King in Black Venom N°01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny Cates |
| Dessinateur | Iban Coello |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Revue Avengers Universe |
| EAN | 9791039100632 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1039100635 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372034 |
| EAN | 979-1039100632 |