Star Wars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleGreg Pak |
| Dessinateur | Ramon RosanasRaffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.10.2021 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9791039100656 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 1039100651 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14372085 |
| EAN | 979-1039100656 |