Avengers: Réunion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Alan Davis |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039100748 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1039100740 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372016 |
| EAN | 979-1039100748 |