Wolverine: Ennemi d'état
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Millar |
| Dessinateur | John Romita Jr |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039100755 |
| Poids | 0,9940kg |
| ISBN | 1039100759 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372017 |
| EAN | 979-1039100755 |