Iron Man: L'intégrale 1978-1979 (T12)
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Michelinie |
| Dessinateur | John Romita Jr |
| Auteur | Bill MantloBob Layton |
| Dessinateur | Keith Pollard |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9791039100762 |
| Poids | 1,2520kg |
| ISBN | 1039100767 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372020 |
| EAN | 979-1039100762 |