Le Tombeau de Dracula T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marv Wolfman |
| Dessinateur | Gene Colan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9791039100816 |
| Poids | 2,6820kg |
| ISBN | 1039100813 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 816 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14372028 |
| EAN | 979-1039100816 |