Marvel Next Gen - Spider-Gwen T02 : Des pouvoirs extraordinaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason Latour |
| Dessinateur | Robbi Rodriguez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 20.10.2021 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039100847 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 1039100848 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14372029 |
| EAN | 979-1039100847 |