Marvel Next Gen - Miles Morales T03 : De grandes responsabilités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | David Marquez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.10.2021 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9791039100854 |
| Poids | 0,5060kg |
| ISBN | 1039100856 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14372027 |
| EAN | 979-1039100854 |