Avengers Universe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronChristopher Cantwell |
| Dessinateur | Luca MarescaCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Revue Avengers Universe |
| EAN | 9791039100861 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 1039100864 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14419633 |
| EAN | 979-1039100861 |