Les trésors de Marvel N°04 : 1984
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | Revue Tresors De Marvel |
| EAN | 9791039100885 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 1039100880 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14419640 |
| EAN | 979-1039100885 |