Immortal Hulk T08
Caractéristiques techniques
| Auteur | Al Ewing |
| Dessinateur | Joe BennettAlex LinsAdam Gorham |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039100908 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 1039100902 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14372008 |
| EAN | 979-1039100908 |