Strange Academy T02 : Le bon côté des choses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie Young |
| Dessinateur | Humberto Ramos |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039100915 |
| Poids | 0,6140kg |
| ISBN | 1039100910 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14417095 |
| EAN | 979-1039100915 |