Les Eternels T01 : Seule la mort est éternelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron Gillen |
| Dessinateur | Esad Ribic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9791039100922 |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 1039100929 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14417096 |
| EAN | 979-1039100922 |