Daredevil: Sous l'aile du Diable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Smith |
| Dessinateur | Joe Quesada |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.01.2022 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9791039101134 |
| Poids | 0,7080kg |
| ISBN | 1039101135 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14416768 |
| EAN | 979-1039101134 |