Ultimate Spider-Man T02 : Hollywood
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Mark Bagley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9791039101202 |
| Poids | 4,0750kg |
| ISBN | 1039101208 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1152 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14420221 |
| EAN | 979-1039101202 |