Conan le Barbare: Omnibus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kurt Busiek |
| Dessinateur | Cary Nord |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 27.10.2021 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9791039101233 |
| Poids | 3,3380kg |
| ISBN | 1039101232 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1024 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14372012 |
| EAN | 979-1039101233 |