Les chroniques de Conan 1991 (I) (T31)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Dale EagleshamMike Docherty |
| Auteur | Chuck DixonDoug MurrayDon Kraar |
| Dessinateur | Rich Buchler |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.01.2022 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9791039101240 |
| Poids | 1,2140kg |
| ISBN | 1039101240 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 20,50 x 27,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14416566 |
| EAN | 979-1039101240 |