The Banks
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roxane Gay |
| Dessinateur | Ming Doyle |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9791039101318 |
| Poids | 0,7300kg |
| ISBN | 1039101313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14369026 |
| EAN | 979-1039101318 |