La Ligue des Gentlemen Extraordinaires : Century
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alan Moore |
| Dessinateur | Kevin O'Neill |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 24.11.2021 |
| Collection | Autres Comics |
| EAN | 9791039101332 |
| Poids | 1,0940kg |
| ISBN | 103910133X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14417138 |
| EAN | 979-1039101332 |